Косметика оптом из Китая

23.jpg
20 Июля 2019

Гуанчжоу центр производства косметики, Иу также является основной базой для производства косметики и средств по уходу за кожей. На косметическом рынке Иу, расположено более 300 заводов.
В отличие от центра по обмену красотой в Гуанчжоу, большая часть фабрики занимается производством комплектного оборудования, поэтому заказчику необходим большой объем производства, однако около 80% поставщиков на косметическом рынке Иу имеют минимальные требования для заказа.
Это помогает малому и среднему бизнесу, а также клиентам, которые хотят начать новый бизнес. Заказать можно от 1 шт зависит от ограничений фабрики.
Это профессиональный экспортный рынок, поэтому вся упаковка  на английском языке и китайском языках.
Они также могут сделать OEM базу по образцу клиентов. Как всем известно, упаковка играет очень важную роль в продажах парфюмерии. На этом косметическом рынке вы также можете найти поставщиков для всех видов упаковки.
Так же косметику могут заказывать  интернет-магазины и физ лица, оптом и розницу. Сегодня существуют различные косметические порталы B2B, которые предлагают широкий ассортимент косметических товаров со всего мира. Если вы также ищете возможность приобрести косметику высшего качества, я могу предложить вам одни из лучших порталов, которые являются надежными и имеют самый широкий охват в отрасли.

1688.com оптом

Это одна из самых известных и популярных онлайн торговых платформ B2B, которая может предоставить вам все, что вам нужно. Вы можете найти все ваши любимые бренды здесь.


Например Bioaqua Herborist Dabao YUNIFANG MeiYanQiong
Для заказа вам нужно обратиться за помощью посредника 1688.
Зачем нужен посредник ?
Продавцы говорят только на китайском языке, не отправляют товары за пределы Китая.
Сервис BATAO поможет с выкупом и доставкой товаров с сайта 1688.com. Оформить заказ на Batao.ru

Как искать на русском языке ? https://batao.ru/kak_uskat

x
x

Форма входа

Войти в систему можно с помощью кода доступа, который дается после оформления первого заказа.
x

Получить код доступа

Если вы забыли свой код доступа вы можете указать E-mail, по которому заказывали товары, мы вышлем Вам новый код.
x
loading2.gif