Где найти поставщика в Китае ?

26.jpg
21 Июля 2019

Во всем мире Китай известен своими оптовыми поставками дешевых потребительских товаров. Оптовый заказ товаров из Китая- это удобный способ увеличить размер прибыли вместе с более широким ассортиментом товаров, небольшим сроком поставки и беспроблемными поставками.

Это руководство даст вам шаги и советы, которые вы должны знать, и поможет вам начать заказ от оптовых поставщиков Китая.



Где найти оптовых поставщиков Китая?

Будь то текстиль, электроника, предметы интерьера, косметика или любые другие потребительские товары, Китай может похвастаться тем, что он является мировым поставщиком.

Китай, являясь одним из лидеров рынка, имеет не только сильную репутацию на внутреннем рынке, но и является горячей точкой для оптовых поставок по всему миру. Закажите оптовую продажу из Китая, и вам суждено найти множество возможностей по очень конкурентоспособным ценам.

Как бизнесмен, вы должны с нетерпением ждать возможности максимизировать прибыль. Есть несколько способов сделать это, и лучший из них - обратиться к специализированным китайским оптовым поставщикам и заключить выгодную сделку для вашего бизнеса. Вот краткий список того, как их достичь:

# 1: Живая выставка

Плюсы:
Общение лицом к лицу - лучший способ завоевать доверие, пока вы знаете своих поставщиков. Live Trade Shows - это мероприятия в большом пространстве, где вы можете связаться с несколькими продавцами для вашего продукта. Эти шоу также являются выставочной площадкой для новых и эксклюзивных продуктов. Вы также можете встретиться со своими поставщиками и производителями непосредственно на этих выставках.

Минусы:
Продавцов, не присутствующих в сети, будет сложно отследить позже. Поскольку эти продавцы, выставляющие свои прилавки, хорошо разбираются в своем международном бизнесе, заключение сделки по правильной цене является сложной задачей.

# 2: Интернет-каталоги - Alibaba.com 1688.com Taobao.com

Плюсы:
Выход в Интернет экономит много времени и душевного равновесия как продавца, так и клиента. Вместо того, чтобы физически посещать оптового продавца и справляться со всеми проблемами переговоров, поиском вариантов, услугами доставки; онлайн решения пригодятся.

Всего несколькими щелчками мыши вы можете получить весь список различных оптовых продавцов в одном месте со всеми необходимыми деталями продукта.

Alibaba 1688.com Taobao.com являются одним из крупнейших оптовых поставщиков, работающих в сфере B2B. На этом веб-сайте коллективно размещаются поставщики по всему Китаю, которые помогают им общаться в режиме онлайн, фактически не встречаясь со своими клиентами. Они также позаботятся о доставке, упаковке и оформлении документов, уменьшая стресс как поставщика, так и клиента.

Минусы:
Просто смотря картинку, нельзя доверять продукту. Трудно получить образец или физическую демонстрацию продукта ниже минимального количества заказа.
Замена или возврат продукта также является сложной задачей, особенно в иностранном бизнесе.

Лучшие оптовые рынки на заказ из Китая оптом?

Иу является крупнейшим в мире оптовым рынком в Китае. Другие популярные оптовые рынки - Гуанчжоу, Люхуа для текстиля, Шеньчженьский оптовый рынок, рынок Фошань.
Как искать товары на русском языке на сайтах 1688.com taobao.com

https://batao.ru/kak_uskat

Как сделать заказ ?
https://batao.ru/kak_cdelat_zakaz/

x
x

Форма входа

Войти в систему можно с помощью кода доступа, который дается после оформления первого заказа.
x

Получить код доступа

Если вы забыли свой код доступа вы можете указать E-mail, по которому заказывали товары, мы вышлем Вам новый код.
x
loading2.gif